Большой велоспорт возвращается на улицы столицы

Завтра в городе начнутся международные шоссейные велогонки "Кубок Минска" и "Гран-при Минска". Соревнования проходят третий год подряд. В этом году впервые зоны старта и финиша разместятся в одном месте - на проспекте Победителей возле Дворца спорта. За звание чемпионов поборются представители двадцати команд из разных стран. "Кубок Минска" начнется завтра с 11-ти часов. Гонщиков ждут 176 километров дистанции по маршруту проспект Победителей - Минское море. Ну а "Гран-при Минска" стартует в субботу около 14-ти часов. Спортсмены преодолеют 145 километров. Масштабная развлекательная программа ждет и зрителей велогонки. В субботу самые красивые велосипедистки столицы поборются за звание "Веломисс-2017".
06.07.2017 18:50

Завтра в городе начнутся международные шоссейные велогонки "Кубок Минска" и "Гран-при Минска". Соревнования проходят третий год подряд. В этом году впервые зоны старта и финиша разместятся в одном месте - на проспекте Победителей возле Дворца спорта.

За звание чемпионов поборются представители двадцати команд из разных стран. "Кубок Минска" начнется завтра с 11-ти часов. Гонщиков ждут 176 километров дистанции по маршруту проспект Победителей - Минское море. Ну а "Гран-при Минска" стартует в субботу около 14-ти часов. Спортсмены преодолеют 145 километров.

Масштабная развлекательная программа ждет и зрителей велогонки. В субботу самые красивые велосипедистки столицы поборются за звание "Веломисс-2017".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =