Большие спортивные премьеры ожидают Беларусь в этом году

Речь о новых суперсовременных объектах. Уже в ближайшее время под Минском закончится реконструкция физкультурно-оздоровительного центра спортклуба профсоюзов Беларуси. Заниматься здесь будут не только национальные сборные, но и юные спортсмены. Это своеобразная формула успеха. Ведь каждая третья белорусская медаль на международных соревнованиях завоевана именно воспитанниками спорт-клубов профсоюзов. Продолжит тему Ян Пашкевич. Это сейчас тренер по дзюдо Николай Останин различает своих воспитанников безошибочно. А раньше каждое занятие проходило по мотивам шоу «Интуиция» — уже на первой тренировке в группе оказалось более десяти пар близнецов. Свою же синхронность некоторые из двойняшек демонстрируют не только в выборе спортивных увлечений, но и на интервью. Объясняют такую «аномалию» в спортивной школе «Буревестник» теорией невероятной вероятности - простым совпадением. Так, только семью Исламовых тут представляют сразу два зеркальных дуэта. Младших сестер на прием борцовской волны настроили Дамир и Альберт — на ринге и лучшие друзья и главные соперники. Подобно близнецам и открытая почти два года назад Федерацией профсоюзов Беларуси спортивная школа «Буревестник» стала младшей сестрой университета физкультуры. В современных залах более 300 ее учеников осваивают тайский бокс, самбо, дзюдо и легкую атлетику. Еще один «олимпиец» появится в школе со следующего года — секция каратэ. Развивать же потенциал ученикам помогают не только опытные тренеры — советы дают и умные технологии. Нарисовать картину здоровья аппарат может всего за 5 минут. Оpen air, тренажерный зал в Толочине, современные мини-корты для настольного тенниса и стрелковый клуб в Борисове — новые центры притяжения детского спорта Федерация профсоюзов Беларуси открывает в каждом районе страны. Более ста спортивных школ открывают путь к мечтам об олимпийском пьедестале. Вскоре после реконструкции для будущих олимпийцев станет доступен современный физкультурно-оздоровительный комплекс в Ждановичах, а затем полный upgrade ждет и столичный бассейн «Орленок» - обновление начнется уже в этом году.
24.06.2017 21:30

Речь о новых суперсовременных объектах. Уже в ближайшее время под Минском закончится реконструкция физкультурно-оздоровительного центра спортклуба профсоюзов Беларуси. Заниматься здесь будут не только национальные сборные, но и юные спортсмены. Это своеобразная формула успеха. Ведь каждая третья белорусская медаль на международных соревнованиях завоевана именно воспитанниками спорт-клубов профсоюзов. Продолжит тему Ян Пашкевич.

Это сейчас тренер по дзюдо Николай Останин различает своих воспитанников безошибочно. А раньше каждое занятие проходило по мотивам шоу «Интуиция» — уже на первой тренировке в группе оказалось более десяти пар близнецов.

Свою же синхронность некоторые из двойняшек демонстрируют не только в выборе спортивных увлечений, но и на интервью.

Объясняют такую «аномалию» в спортивной школе «Буревестник» теорией невероятной вероятности - простым совпадением. Так, только семью Исламовых тут представляют сразу два зеркальных дуэта. Младших сестер на прием борцовской волны настроили Дамир и Альберт — на ринге и лучшие друзья и главные соперники.

Подобно близнецам и открытая почти два года назад Федерацией профсоюзов Беларуси спортивная школа «Буревестник» стала младшей сестрой университета физкультуры. В современных залах более 300 ее учеников осваивают тайский бокс, самбо, дзюдо и легкую атлетику.

Еще один «олимпиец» появится в школе со следующего года — секция каратэ. Развивать же потенциал ученикам помогают не только опытные тренеры — советы дают и умные технологии.

Нарисовать картину здоровья аппарат может всего за 5 минут.

Оpen air, тренажерный зал в Толочине, современные мини-корты для настольного тенниса и стрелковый клуб в Борисове — новые центры притяжения детского спорта Федерация профсоюзов Беларуси открывает в каждом районе страны. Более ста спортивных школ открывают путь к мечтам об олимпийском пьедестале.

Вскоре после реконструкции для будущих олимпийцев станет доступен современный физкультурно-оздоровительный комплекс в Ждановичах, а затем полный upgrade ждет и столичный бассейн «Орленок» - обновление начнется уже в этом году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =