Блестящая победа Дарьи взорвала и Интернет

Пользователи спешат поздравить чемпионку, делятся радостью и даже сочиняют стихи в честь Даши.Рассказывает Станислав Липский: Первый детский республиканский турнир по художественной гимнастике Олимпийские надежды собрал в столице более сотни юных спортсменок. Мотивация победить у всех сегодня запредельная, все хотят быть похожими на Дарью Домрачеву, быть олимпийскими чемпионами.Дарья Якутович сегодня на турнире не выступает. Ее старт запланирован на завтра, о чем она очень сожалеет. Будучи племянницей Дарьи Домрачевой, тоже хотела подарить победу своей тете, пусть пока и масштабом меньше. Сегодня болеет за свою подругу Диану.А вот еще совсем в недавнем прошлом напарница Даши по биатлонной сборной Людмила Ананько накануне места себе не находила у телеэкрана. Слишком хорошо знает Дашу - на сборах жили в одном номере. Не волноваться не могла, несмотря на 9 месяц беременности.Марина Викентьевна Лобач услышав, что мы говорим о Даше, не смогла отказать нам в комментарии по поводу триумфальной победы Дарьи.Дарья известна во всем мире не только как спортсменка, но и как добрый светлый милосердный человек. Олег Шепель - председатель Паралимпийского комитета - удивляется искренности Дарьи, уже не один год он вместе с ней участвует в благотворительном проекте Мечты сбываются. На этот раз уже сбылась мечта Дарьи.Равнодушных к такому триумфу, к такой блестящей победе сегодня найти было просто невозможно. Победа сплотила белорусов еще сильней.В творчестве всегда было, есть и будет место спорту. Правда, что накануне вечером отечественных звезд эстрады затмила наша Даша, но их это абсолютно не расстроило.А ведь впереди на Олимпиаде еще две личные гонки у биатлонисток - минимум два шанса у Дарьи еще есть, чтобы продлить праздник в стране. Не стоит списывать со счетов и эстафету 21 февраля. На таком подъеме, на кураже, недооценивать белорусок не стоит.
12.02.2014 21:15

Пользователи спешат поздравить чемпионку, делятся радостью и даже сочиняют стихи в честь Даши.


Пользователи спешат поздравить чемпионку, делятся радостью и даже сочиняют стихи в честь Даши.


Рассказывает Станислав Липский: Первый детский республиканский турнир по художественной гимнастике Олимпийские надежды собрал в столице более сотни юных спортсменок. Мотивация победить у всех сегодня запредельная, все хотят быть похожими на Дарью Домрачеву, быть олимпийскими чемпионами.


Дарья Якутович сегодня на турнире не выступает. Ее старт запланирован на завтра, о чем она очень сожалеет. Будучи племянницей Дарьи Домрачевой, тоже хотела подарить победу своей тете, пусть пока и масштабом меньше. Сегодня болеет за свою подругу Диану.


А вот еще совсем в недавнем прошлом напарница Даши по биатлонной сборной Людмила Ананько накануне места себе не находила у телеэкрана. Слишком хорошо знает Дашу - на сборах жили в одном номере. Не волноваться не могла, несмотря на 9 месяц беременности.


Марина Викентьевна Лобач услышав, что мы говорим о Даше, не смогла отказать нам в комментарии по поводу триумфальной победы Дарьи.


Дарья известна во всем мире не только как спортсменка, но и как добрый светлый милосердный человек. Олег Шепель - председатель Паралимпийского комитета - удивляется искренности Дарьи, уже не один год он вместе с ней участвует в благотворительном проекте Мечты сбываются. На этот раз уже сбылась мечта Дарьи.


Равнодушных к такому триумфу, к такой блестящей победе сегодня найти было просто невозможно. Победа сплотила белорусов еще сильней.


В творчестве всегда было, есть и будет место спорту. Правда, что накануне вечером отечественных звезд эстрады затмила наша Даша, но их это абсолютно не расстроило.


А ведь впереди на Олимпиаде еще две личные гонки у биатлонисток - минимум два шанса у Дарьи еще есть, чтобы продлить праздник в стране. Не стоит списывать со счетов и эстафету 21 февраля. На таком подъеме, на кураже, недооценивать белорусок не стоит.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =