Белорусы уступили во втором матче чемпионата Европы по гандболу

Сегодня белорусы встречались с двукратными олимпийскими чемпионами - хорватами,  одними из грандов Старого Света. Соперники сразу задали тон и старались удерживать преимущество. В первой половине наша команда не отставала и только в концовке пустила оппонента вперед, уступив 10:15. За хорватами остался и второй тайм - 16:13. Итоговый счет  - 31:23. Напомним, в первом туре белорусы были сильнее сербов - 35:30. Сейчас наша команда будет готовиться к заключительному матчу предварительного этапа. В понедельник играем с Черногорией. И здесь нам нужна только победа. Начало решающего противостояния в 20:15, прямая трансляция на "Беларусь 5".
11.01.2020 21:07