Белорусы на этапе Кубка мира по биатлону

Только что завершилась первая гонка на втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. Мужской спринт бежали и пятеро белорусов. Лучшим из них стал Сергей Бочарников, он занял 13 место - это лучший результат наших парней в сезоне. Кроме того, очковыми приобретениями отметился Максим Воробей - 19 место, 35-й Антон Смольский, он тоже в очках. Еще с большим нетерпением ожидаем аналогичную дисциплину у женщин. Ведь Динара Алимбекова после двух гонок 4-я в общем зачете, дважды улучшала свои личные достижения на прошлой неделе. Выйдет на дистанцию и еще одна олимпийская чемпионка Пхенчхана Ирина Кривко, а также Елена КручИнкина и Анна Сола. В 18:20 начнется прямая трансляция на "Беларусь 5". Наш спортивный канал, к слову, покажет все гонки этапа.
03.12.2020 17:00