Белорусский биатлонист Антон Смольский занял 6-е место на этапе КМ во Франции

Все пятеро белорусских биатлонистов пробились в гонку преследования по результатам спринта, который прошел в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.   Лучший результат среди наших показал Антон Смольский, который с нулем в графе промахов финишировал шестым и уступил победителю Йоханнесу Бе 26 с половиной секунд. Все мишени сегодня закрыл Дмитрий Лазовский - у него 19-е время. Никита Лобастов с нулем промахов  27-й, Роман Елетнов с тремя - 37-й, столько же штрафных кругов у Максима Воробья, который в итоге занял 54-ю позицию.  18 декабря в программе этапа Кубка мира две гонки преследования. Читайте также: "Формула-1" подводит итоги сезона Молодежная сборная Беларуси по хоккею одержала четвертую победу Белорусы будут бороться за медали на чемпионате мира по плаванию Илья Шиманович выиграл золото ЧМ по плаванию на короткой воде в Абу-Даби
17.12.2021 18:55

Все пятеро белорусских биатлонистов пробились в гонку преследования по результатам спринта, который прошел в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Лучший результат среди наших показал Антон Смольский, который с нулем в графе промахов финишировал шестым и уступил победителю Йоханнесу Бе 26 с половиной секунд. Все мишени сегодня закрыл Дмитрий Лазовский - у него 19-е время. Никита Лобастов с нулем промахов  27-й, Роман Елетнов с тремя - 37-й, столько же штрафных кругов у Максима Воробья, который в итоге занял 54-ю позицию.
 18 декабря в программе этапа Кубка мира две гонки преследования.