Белорусские юниоры досрочно выходят в плей-офф на чемпионате мира по хоккею

Второй матч кряду эти парни обыгрывают фаворитов чемпионата мира. Белорусские юниоры на этот раз побеждают главного претендента на титул. И досрочно выходят в плей-офф. В Швеции, где проходит чемпионат мира для хоккеистов до 18 лет, белорусы вновь не видят конкурентов, и на этот раз в лице сильной сборной Финляндии. К началу третьего периода наша команда  громила оппонента со счетом 4:0. Правда, после чуть было не позволила ему отыграться. Однако финальная сирена зафиксировала победный результат белорусов - 4:3. Ранее с таким же счетом была обыграна Чехия.
20.04.2019 12:02

Второй матч кряду эти парни обыгрывают фаворитов чемпионата мира. Белорусские юниоры на этот раз побеждают главного претендента на титул. И досрочно выходят в плей-офф.

В Швеции, где проходит чемпионат мира для хоккеистов до 18 лет, белорусы вновь не видят конкурентов, и на этот раз в лице сильной сборной Финляндии. К началу третьего периода наша команда  громила оппонента со счетом 4:0. Правда, после чуть было не позволила ему отыграться. Однако финальная сирена зафиксировала победный результат белорусов - 4:3. Ранее с таким же счетом была обыграна Чехия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =