Белорусские паралимпийцы готовы выступать на международной арене

Результаты, показанные белорусскими паралимпийцами на открытом чемпионате страны по легкой атлетике, будут способствовать успешному выступлению и на Паралимпийских играх. А уверенность в том, что наши атлеты будут допущены к Паралимпиаде, есть. Об этом рассказал глава Паралимпийского комитета Олег Шепель. На стадионе "Динамо", где конкуренцию белорусам составили сильнейшие российские спортсмены, наши ребята смогли обновить несколько рекордов страны. Белорусы продолжают активную подготовку к состязаниям и готовы в случае возвращения на международную арену выступить на максимуме своих возможностей. Ближайшее рассмотрение вопроса допуска атлетов будет в конце сентября этого года на генеральной ассамблее Международного паралимпийского комитета в Бахрейне. Читайте также: Белорусские футболисты узнали своих соперников по еврокубкам Молодежная сборная Беларуси по футболу продолжает борьбу в квалификации чемпионата Европы 2025 года Сборная Беларуси по футболу обыграла сборную Косово
23.06.2023 08:34

Результаты, показанные белорусскими паралимпийцами на открытом чемпионате страны по легкой атлетике, будут способствовать успешному выступлению и на Паралимпийских играх. А уверенность в том, что наши атлеты будут допущены к Паралимпиаде, есть. Об этом рассказал глава Паралимпийского комитета Олег Шепель. На стадионе "Динамо", где конкуренцию белорусам составили сильнейшие российские спортсмены, наши ребята смогли обновить несколько рекордов страны. Белорусы продолжают активную подготовку к состязаниям и готовы в случае возвращения на международную арену выступить на максимуме своих возможностей.

Ближайшее рассмотрение вопроса допуска атлетов будет в конце сентября этого года на генеральной ассамблее Международного паралимпийского комитета в Бахрейне.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =