Белорусская женская сборная по конькобежному спорту отправилась на Олимпиаду

Настрой боевой, к Олимпиаде готовы! С таким настроением наши девушки-красавицы из конькобежного спорта отправились накануне на главный старт четырехлетия. Марина Зуева, Екатерина Слоева и Евгения Воробьева в составе. Уже во второй день Олимпийских игр - 5 февраля - будем переживать за лидера сборной Марину Зуеву на дистанции 3 000 метров.  Также накануне на Олимпиаду отправилась группа медперсонала национальной команды и пресс-служба Национального олимпийского комитета. Напомним, главный зимний старт четырехлетия пройдет с 4 по 20 февраля в Пекине. Читайте также: Женская сборная Беларуси по конькобежному спорту отправилась на Олимпиаду Новая серия проекта "Игры по-пекински" - о мире фристайла
28.01.2022 07:31

Настрой боевой, к Олимпиаде готовы! С таким настроением наши девушки-красавицы из конькобежного спорта отправились накануне на главный старт четырехлетия. Марина Зуева, Екатерина Слоева и Евгения Воробьева в составе. Уже во второй день Олимпийских игр - 5 февраля - будем переживать за лидера сборной Марину Зуеву на дистанции 3 000 метров. 

Также накануне на Олимпиаду отправилась группа медперсонала национальной команды и пресс-служба Национального олимпийского комитета. Напомним, главный зимний старт четырехлетия пройдет с 4 по 20 февраля в Пекине.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =