Белорусская сборная по пожарно-спасательному спорту с наградами вернулась в Минск

Два золота и два серебра. Белорусская сборная по пожарно-спасательному спорту с наградами вернулась в Минск с чемпионата мира. Соревнования проходили в Чехии. И наша команда показала высокий результат. Мужчины были первыми в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Дамы взяли золото в боевом развертывании, а юношеская сборная стала первой в стометровке и штурмовке. Виктор Зырянов, главный тренер сборной Беларуси по пожарно-спасательному спорту: "Каждые соревнования мы стараемся выступить по максимуму. И нам это удается. В этом сезоне мы принимали участие в двух международных соревнованиях и чемпионате мира. Мы отслеживали соперников - команду России, Украины. Мы учли и то, что команда Чехии очень активно готовилась". В первенстве Беларусь заняла второе место, уступив золото Словакии. Хозяева турнира стали обладателями бронзы.
23.08.2016 07:08

Два золота и два серебра. Белорусская сборная по пожарно-спасательному спорту с наградами вернулась в Минск с чемпионата мира. Соревнования проходили в Чехии. И наша команда показала высокий результат. Мужчины были первыми в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Дамы взяли золото в боевом развертывании, а юношеская сборная стала первой в стометровке и штурмовке.

Виктор Зырянов, главный тренер сборной Беларуси по пожарно-спасательному спорту:

"Каждые соревнования мы стараемся выступить по максимуму. И нам это удается. В этом сезоне мы принимали участие в двух международных соревнованиях и чемпионате мира. Мы отслеживали соперников - команду России, Украины. Мы учли и то, что команда Чехии очень активно готовилась".

В первенстве Беларусь заняла второе место, уступив золото Словакии. Хозяева турнира стали обладателями бронзы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =