Белорусская сборная по хоккею одерживает вторую победу подряд на чемпионате мира в Казахстане

Хороший старт и хороший подарок для всех белорусов в преддверии праздника. Наша сборная по хоккею одерживает вторую победу подряд на чемпионате мира в Казахстане. Матч против команды Венгрии завершился несколько часов назад. Прямую трансляцию поединка вел телеканал "Беларусь 5". В каждом периоде хоккеисты забросили по одной шайбе. Итог - 3:1. Отличились Никита Феоктистов, Евгений Лисовец и Джефф Платт. Соперник ответил лишь одним результативным броском ближе к концу встречи.  В итоге  с шестью баллами белорусы занимают вторую строчку в группе "Эй". Столько же очков у команды Южной Кореи, которая сегодня со счетом 5:3 обыграла словенцев. Завтра в нашей группе пройдет только один поединок. Сыграют сборные Казахстана и Литвы. А вот у белорусов 1 мая день отдыха. Зато в четверг команде Андрея Сидоренко предстоит встретиться с крайне мотивированными словенцами, на счету которых пока "ноль" в графе набранных очков. Поединок Беларусь - Словения начнется в 13:00. Прямую трансляцию покажет "Беларусь 5". И уже сегодня в Нур-Султан отправилась и съемочная группа Агентства теленовостей. Эксклюзивные интервью и самые горячие новости с чемпионата мира смотрите в выпусках новостей и "Панораме".
30.04.2019 21:03

Хороший старт и хороший подарок для всех белорусов в преддверии праздника. Наша сборная по хоккею одерживает вторую победу подряд на чемпионате мира в Казахстане. Матч против команды Венгрии завершился несколько часов назад. Прямую трансляцию поединка вел телеканал "Беларусь 5". В каждом периоде хоккеисты забросили по одной шайбе. Итог - 3:1. Отличились Никита Феоктистов, Евгений Лисовец и Джефф Платт. Соперник ответил лишь одним результативным броском ближе к концу встречи. 

В итоге  с шестью баллами белорусы занимают вторую строчку в группе "Эй". Столько же очков у команды Южной Кореи, которая сегодня со счетом 5:3 обыграла словенцев.

Завтра в нашей группе пройдет только один поединок. Сыграют сборные Казахстана и Литвы. А вот у белорусов 1 мая день отдыха. Зато в четверг команде Андрея Сидоренко предстоит встретиться с крайне мотивированными словенцами, на счету которых пока "ноль" в графе набранных очков. Поединок Беларусь - Словения начнется в 13:00. Прямую трансляцию покажет "Беларусь 5".

И уже сегодня в Нур-Султан отправилась и съемочная группа Агентства теленовостей. Эксклюзивные интервью и самые горячие новости с чемпионата мира смотрите в выпусках новостей и "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =