Александр Лукашенко поздравил Александру Герасименю

Президент Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по плаванию Александру Герасименю с завоеванием бронзовой медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "Ты молодец! Мы все гордимся тобой! Спустя четыре года ты вернулась на олимпийский пьедестал и своим ярким выступлением зажгла сердца всех белорусских болельщиков. Мы до последней минуты верили в тебя, и ты не подвела!" - подчеркнул Глава государства. Александр Лукашенко выразил уверенность, что трудолюбие, целеустремленность и сила воли Александры Герасимени станут достойным примером для юных белорусских пловцов, которые еще только мечтают о покорении олимпийского пьедестала. Президент пожелал спортсменке крепкого здоровья, отличного настроения и дальнейших побед в спорте и в жизни.
14.08.2016 12:10

Президент Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по плаванию Александру Герасименю с завоеванием бронзовой медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"Ты молодец! Мы все гордимся тобой! Спустя четыре года ты вернулась на олимпийский пьедестал и своим ярким выступлением зажгла сердца всех белорусских болельщиков. Мы до последней минуты верили в тебя, и ты не подвела!" - подчеркнул Глава государства.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что трудолюбие, целеустремленность и сила воли Александры Герасимени станут достойным примером для юных белорусских пловцов, которые еще только мечтают о покорении олимпийского пьедестала.

Президент пожелал спортсменке крепкого здоровья, отличного настроения и дальнейших побед в спорте и в жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =