Белорусская горнолыжница Мария Шканова на этапах Кубка мира впервые финишировала в топ-20

Белорусская горнолыжница Мария Шканова показала лучший результат в карьере на этапах Кубка мира, впервые финишировав в топ-20.  В первой попытке соревнований по слалому, прошедших накануне в австрийском Шладминге, Мария показала 27-е время. Это позволило представительнице Беларуси во второй раз в карьере пройти в тридцатку лучших на этапах Кубка мира. На второй трассе белоруска стала 19-й с результатом и по сумме двух попыток заняла итоговое 20-е место. Победительницей соревнований в Шладминге стала лидер Кубка мира по горным лыжам американка Микаэла Шиффрин, опередившая Шканову на 2,65 секунды! Читайте также: Криштиану Роналду может стать футболистом "ПСЖ" Australian Open: Арина Соболенко - 2-й номер посева, Виктория Азаренко - 24-й
12.01.2022 12:27

Белорусская горнолыжница Мария Шканова показала лучший результат в карьере на этапах Кубка мира, впервые финишировав в топ-20.

В первой попытке соревнований по слалому, прошедших накануне в австрийском Шладминге, Мария показала 27-е время. Это позволило представительнице Беларуси во второй раз в карьере пройти в тридцатку лучших на этапах Кубка мира. На второй трассе белоруска стала 19-й с результатом и по сумме двух попыток заняла итоговое 20-е место. Победительницей соревнований в Шладминге стала лидер Кубка мира по горным лыжам американка Микаэла Шиффрин, опередившая Шканову на 2,65 секунды!