Белорусская эстафетная четверка пополнила медальную копилку чемпионата Европы по биатлону

Две бронзовые медали и седьмое общекомандное место. Белорусская эстафетная четверка накануне пополнила медальную копилку чемпионата Европы по биатлону. На третью ступень пьедестала почета в смешанной эстафете поднялись Динара Алимбекова, Анна Сола, Роман Елетнов и Сергей Бочарников. В первый день соревнований, напомним, Ирина Кривко выиграла бронзу в индивидуальной гонке. Чемпионат Европы сегодня взял паузу. Соревнования в Раубичах не проходят, спортсмены тренируются, причем как биатлонисты, так и фристайлисты. Белорусский спорткомплекс третий раз в истории принимает этап Кубка мира по лыжной акробатике. В этом году он предпоследний в календаре, но весьма представительный. В Раубичи съехалась элита мирового фристайла - более 60 спортсменов из 12 стран мира. Накануне прошли первые официальные тренировки. В составе сборной Беларуси выступят Антон Кушнир, Александра Романовская, Дмитрий Мазуркевич, Артем Башлаков, а также наши юниоры - Снежана Дребенкова, Ольга Хромова и Яна Ермашевич. Квалификация этапа Кубка мира стартует в субботу в 14:25. Финалы начнутся в 19 часов. Прямую трансляцию с белорусского склона будет вести "Беларусь 5".
22.02.2019 07:03

Две бронзовые медали и седьмое общекомандное место.

Белорусская эстафетная четверка накануне пополнила медальную копилку чемпионата Европы по биатлону. На третью ступень пьедестала почета в смешанной эстафете поднялись Динара Алимбекова, Анна Сола, Роман Елетнов и Сергей Бочарников. В первый день соревнований, напомним, Ирина Кривко выиграла бронзу в индивидуальной гонке. Чемпионат Европы сегодня взял паузу. Соревнования в Раубичах не проходят, спортсмены тренируются, причем как биатлонисты, так и фристайлисты.

Александра Романовская

Белорусский спорткомплекс третий раз в истории принимает этап Кубка мира по лыжной акробатике. В этом году он предпоследний в календаре, но весьма представительный. В Раубичи съехалась элита мирового фристайла - более 60 спортсменов из 12 стран мира. Накануне прошли первые официальные тренировки.
В составе сборной Беларуси выступят Антон Кушнир, Александра Романовская, Дмитрий Мазуркевич, Артем Башлаков, а также наши юниоры - Снежана Дребенкова, Ольга Хромова и Яна Ермашевич. Квалификация этапа Кубка мира стартует в субботу в 14:25. Финалы начнутся в 19 часов. Прямую трансляцию с белорусского склона будет вести "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =