Белоруски - в полуфинале теннисного Кубка Федерации. Поздравляем!

И начнем выпуск с победных новостей из Германии. Белоруски - в полуфинале теннисного Кубка Федерации! В третьем матче противостояния нашей команды и Германии Арина Соболенко разгромила Лауру Зигемунд 6:1, 6:1. К слову, немки произвели замену. Против Соболенко изначально должна была играть Татьяна Мария. После победы Арины счет в матче стал 3:0. Это значит, что две оставшиеся встречи - одиночная и парная - значения иметь не будут. Наша сборная в одной второй финала сыграет с победителем матча Австралия - США. Обеспечив победу, белоруски решили не проводить второй одиночный матч сегодня Состоится лишь парная встреча. Лидия Морозова и Виктория Азаренко будут противостоять Анне-Лене Гренефельд и Моне Бартель. Матч через несколько минут начнется в Брауншвейге. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Ну, а все подробности ярких и красочных побед белорусок на Кубке Федерации смотрите в нашем репортаже из Германии в "Главном эфире" в 9 вечера.
10.02.2019 15:15

И начнем выпуск с победных новостей из Германии. Белоруски - в полуфинале теннисного Кубка Федерации! В третьем матче противостояния нашей команды и Германии Арина Соболенко разгромила Лауру Зигемунд 6:1, 6:1. К слову, немки произвели замену. Против Соболенко изначально должна была играть Татьяна Мария. После победы Арины счет в матче стал 3:0. Это значит, что две оставшиеся встречи - одиночная и парная - значения иметь не будут. Наша сборная в одной второй финала сыграет с победителем матча Австралия - США.

Обеспечив победу, белоруски решили не проводить второй одиночный матч сегодня

Состоится лишь парная встреча. Лидия Морозова и Виктория Азаренко будут противостоять Анне-Лене Гренефельд и Моне Бартель. Матч через несколько минут начнется в Брауншвейге. Прямая трансляция на "Беларусь 5". Ну, а все подробности ярких и красочных побед белорусок на Кубке Федерации смотрите в нашем репортаже из Германии в "Главном эфире" в 9 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =