Белоруски поднялись на 5-е место в эстафетной гонке Кубка мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене сегодня завершается второй этап Кубка мира по биатлону двумя эстафетами. В женской гонке белорускам удалось подняться на 5-е место, что позволило принять участие в цветочной церемонии. Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Анна Сола и Ирина Кручинкина выступили за нашу команду. Отметим, что по ходу третьего этапа белоруски даже лидировали благодаря уверенной стрельбе Анны Солы. Тем не менее и пятое место для обновленной белорусской команды в первой эстафетной гонке сезона - достойный результат. Трансляция заключительной гонки в Хохфильцене - мужской эстафеты - начнется в 15:50 на "Беларусь 5". За нашу команду выступят Антон Смольский, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Владимир Чепелин.
16.12.2018 15:14

В австрийском Хохфильцене сегодня завершается второй этап Кубка мира по биатлону двумя эстафетами. В женской гонке белорускам удалось подняться на 5-е место, что позволило принять участие в цветочной церемонии. Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Анна Сола и Ирина Кручинкина выступили за нашу команду. Отметим, что по ходу третьего этапа белоруски даже лидировали благодаря уверенной стрельбе Анны Солы. Тем не менее и пятое место для обновленной белорусской команды в первой эстафетной гонке сезона - достойный результат.


Трансляция заключительной гонки в Хохфильцене - мужской эстафеты - начнется в 15:50 на "Беларусь 5". За нашу команду выступят Антон Смольский, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Владимир Чепелин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =