На полигоне "Лепельский" проходят занятия с военнообязанными, призванными из запаса

В последние дни марта на полигонах идет проверка боеготовности белорусской армии. Занятия по специальностям с военнообязанными, призванными из запаса, проходят на полигоне "Лепельский". Бойцы выполняют упражнения стрельб из вооружения танков. Также с механиками-водителями проводят занятия по вождению боевых машин. Подобная проверка нацелена на обучение военнослужащих, улучшение боевой и мобилизационной готовности, повышение навыков на незнакомых участках местности. Читайте также: Лукашенко ходе поездки в Гродненскую область доложили о сложной обстановке на приграничных территориях Лукашенко прокомментировал заявления о якобы планах России и Беларуси напасть на Запад Лукашенко: В любой войне главный вопрос решается обычным солдатом
28.03.2024 07:22

В последние дни марта на полигонах идет проверка боеготовности белорусской армии. Занятия по специальностям с военнообязанными, призванными из запаса, проходят на полигоне "Лепельский". Бойцы выполняют упражнения стрельб из вооружения танков. Также с механиками-водителями проводят занятия по вождению боевых машин.

Подобная проверка нацелена на обучение военнослужащих, улучшение боевой и мобилизационной готовности, повышение навыков на незнакомых участках местности.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =