Белоруска Валерия Грицкова забрала золото II Игр стран СНГ в метании копья

Последним видом программы II Игр стран СНГ 7 августа в РЦОП по легкой атлетике стал финал в метании копья у девушек, сообщает БЕЛТА. Лучший с отрывом результат - 53 м - показала белоруска Валерия Грицкова. Ее подруга по сборной Регина Алейникова отправила копье на 42,02 м, чего в итоге хватило для бронзовой медали. Серебро с показателем 46,05 м завоевала россиянка Риана Хроз. Юниоры разыграют медали в метании копья 8 августа. Также во вторник на базе РЦОП по легкой атлетике состоится финал в метании диска у девушек. Фото: БЕЛТА Читайте также: Заключительный тур группового этапа турнира по пляжному футболу на II Играх стран СНГ стартует в Минске Белоруска Сюзанна Володько стала серебряным призером II Игр стран СНГ по тяжелой атлетике Полсотни наград завоевали белорусские атлеты по итогам двух дней II Игр стран СНГ
07.08.2023 18:39

Последним видом программы II Игр стран СНГ 7 августа в РЦОП по легкой атлетике стал финал в метании копья у девушек, сообщает БЕЛТА.

Лучший с отрывом результат - 53 м - показала белоруска Валерия Грицкова. Ее подруга по сборной Регина Алейникова отправила копье на 42,02 м, чего в итоге хватило для бронзовой медали. Серебро с показателем 46,05 м завоевала россиянка Риана Хроз.

Юниоры разыграют медали в метании копья 8 августа. Также во вторник на базе РЦОП по легкой атлетике состоится финал в метании диска у девушек.