Беларусь и Финляндия уже в финале

Беларусь - Финляндия. Так выглядит афиша финала XII Рождественского турнира по хоккею среди любителей на приз Президента нашей страны. Во втором туре хозяева льда в тяжелейшем поединке переиграли словаков со счетом 4:3, а хоккеисты из страны Суоми разгромили шведов 10:1. Даже если случится чудо и белорусы и финны потерпят поражение в сегодняшних матчах, то по дополнительному показателю (это результаты личных встреч) они обойдут своих конкурентов. Финал Рождественского турнира пройдет на "Чижовка-Арене" 7 января. Начало матча в 19:00. В час дня начнется встреча претендентов на бронзу. В предпоследний день турнира завершается групповая стадия. На малой арене "Чижовки" сначала сыграют Германия и Швеция. Вечером на этот же лед выйдут Россия и Финляндия. На главной площадке спорткомплекса днем Швейцария сразится со Словакией. В 19 часов хозяева проэкзаменуют гостей из ОАЭ.  
06.01.2016 07:05

Беларусь - Финляндия. Так выглядит афиша финала XII Рождественского турнира по хоккею среди любителей на приз Президента нашей страны. Во втором туре хозяева льда в тяжелейшем поединке переиграли словаков со счетом 4:3, а хоккеисты из страны Суоми разгромили шведов 10:1. Даже если случится чудо и белорусы и финны потерпят поражение в сегодняшних матчах, то по дополнительному показателю (это результаты личных встреч) они обойдут своих конкурентов. Финал Рождественского турнира пройдет на "Чижовка-Арене" 7 января. Начало матча в 19:00. В час дня начнется встреча претендентов на бронзу.

В предпоследний день турнира завершается групповая стадия. На малой арене "Чижовки" сначала сыграют Германия и Швеция. Вечером на этот же лед выйдут Россия и Финляндия.

На главной площадке спорткомплекса днем Швейцария сразится со Словакией. В 19 часов хозяева проэкзаменуют гостей из ОАЭ.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =