СРОЧНО! На территории Беларуси зафиксировано падение украинской ракеты комплекса С-300

Сегодня в промежутке с 10:00 до 11:00 с территории Украины на территорию Беларуси зафиксировано падение украинской ракеты комплекса С-300.  О происшествии немедленно был проинформирован глава государства. По его поручению группа специалистов из числа сотрудников Следственного комитета и Министерства обороны устанавливает причины падения. По имеющейся информации, рассматриваются две основные версии произошедшего: 1. залет ракеты на территорию Беларуси, аналогичный недавнему инциденту в Польше, когда ракета полетела не в ту сторону;   2. ракета сбита в результате работы систем ПВО Беларуси. На месте происшествия работают специалисты Следственного комитета, МВД, Минобороны. Сведений о пострадавших на данный момент не имеется. Ракета упала в поле. Фото публикуют каналы, связанные с силовым блоком страны. Фото:Telegram-канал "Белорусский силовик" Читайте также: В Китае произошло ДТП с участием 200 машин - десятки ранены, один человек погиб В Южной Корее горит тоннель - есть погибшие и раненые Фура врезалась в опору моста на трассе М1 и загорелась - водитель погиб
29.12.2022 16:07

Сегодня в промежутке с 10:00 до 11:00 с территории Украины на территорию Беларуси зафиксировано падение украинской ракеты комплекса С-300. 

О происшествии немедленно был проинформирован глава государства. По его поручению группа специалистов из числа сотрудников Следственного комитета и Министерства обороны устанавливает причины падения.

По имеющейся информации, рассматриваются две основные версии произошедшего:

1. залет ракеты на территорию Беларуси, аналогичный недавнему инциденту в Польше, когда ракета полетела не в ту сторону;  

2. ракета сбита в результате работы систем ПВО Беларуси.

На месте происшествия работают специалисты Следственного комитета, МВД, Минобороны.

Сведений о пострадавших на данный момент не имеется. Ракета упала в поле. Фото публикуют каналы, связанные с силовым блоком страны.

Фото:Telegram-канал "Белорусский силовик"


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =