БАТЭ против "Барселоны" на "Беларусь 2" в 22:45

Футбольная лига чемпионов и в частности борисовский БАТЭ сегодня вновь дарит своим поклонникам незабываемые эмоции. Сегодня вечером наши футболисты уже в четвертый раз сыграют против "Барселоны". Прямая трансляция на "Беларусь 2".  Накануне команда прибыла в Каталонию, провела тренировку и пресс-конференцию. Станислав Липский услышал настроение борисовчан. Белорусы уже собираются на работу, а каталонцы еще только просыпаются. Разница во времени все же дает о себе знать, но нашим футболистам это только на пользу, они отдохнут после тренировки, которая завершилась накануне поздно вечером. В районе 22 часов футболисты на сутки попрощались с "Камп Ноу". Здесь все было традиционно: первые 15 минут открытые, а потом только для своих. С кем сегодня сразятся желто-синие, борисовчанам напоминать лишний раз не стоит: действующий победитель Лиги чемпионов дома ждет БАТЭ. Но фактор недооценки все же присутствует в стане каталонцев, как бы не уверял в обратном тренерский штаб. Это чувствуется по антуражу вокруг матча: за сутки пребывания в Барселоне наша съемочная группа увидела порядка пяти афиш о грядущем противостоянии, и все они расположены исключительно вокруг стадиона. Приятно удивил в местной сувенирной лавке шарфик футбольного клуба БАТЭ. Пусть он и красовался один среди оранжевого-красного цвета, но спишем это на маркетинговый ход каталонских предпринимателей. Не часто у них появляется возможность продать что-то эксклюзивное с символикой Беларуси. Итак, прямая трансляция встречи "Барселона" - БАТЭ с "Камп Ноу" ждет сегодня любителей футбола на телеканале "Беларусь 2". Начало в 22:45. 
04.11.2015 07:07

Футбольная лига чемпионов и в частности борисовский БАТЭ сегодня вновь дарит своим поклонникам незабываемые эмоции. Сегодня вечером наши футболисты уже в четвертый раз сыграют против "Барселоны". Прямая трансляция на "Беларусь 2". 

Накануне команда прибыла в Каталонию, провела тренировку и пресс-конференцию. Станислав Липский услышал настроение борисовчан.

Белорусы уже собираются на работу, а каталонцы еще только просыпаются. Разница во времени все же дает о себе знать, но нашим футболистам это только на пользу, они отдохнут после тренировки, которая завершилась накануне поздно вечером.

В районе 22 часов футболисты на сутки попрощались с "Камп Ноу". Здесь все было традиционно: первые 15 минут открытые, а потом только для своих. С кем сегодня сразятся желто-синие, борисовчанам напоминать лишний раз не стоит: действующий победитель Лиги чемпионов дома ждет БАТЭ.

Но фактор недооценки все же присутствует в стане каталонцев, как бы не уверял в обратном тренерский штаб. Это чувствуется по антуражу вокруг матча: за сутки пребывания в Барселоне наша съемочная группа увидела порядка пяти афиш о грядущем противостоянии, и все они расположены исключительно вокруг стадиона. Приятно удивил в местной сувенирной лавке шарфик футбольного клуба БАТЭ. Пусть он и красовался один среди оранжевого-красного цвета, но спишем это на маркетинговый ход каталонских предпринимателей. Не часто у них появляется возможность продать что-то эксклюзивное с символикой Беларуси.

Итак, прямая трансляция встречи "Барселона" - БАТЭ с "Камп Ноу" ждет сегодня любителей футбола на телеканале "Беларусь 2". Начало в 22:45. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =