БАТЭ принимает "Арсенал" на "Борисов-Арене"

Прямо сейчас переносимся в Борисов, где в эти минуты проходит первый матч 1/16 финала Лиги Европы. БАТЭ принимает легендарный "Арсенал". Борисовчане полны решимости дать бой "канонирам". На матч аккредитовано около ста в том числе и международных журналистов. Прямую трансляцию поединка ведет телеканал "Беларусь 5". Работает в Борисове и съемочная группа Агентства теленовостей. И на прямую связь выходит Андрей Козлов (прямое включение). Главное футбольное событие зимы, которое мы, безусловно, ждали. В Борисове в самом разгаре первый матч 1/16 финала Лиги Европы между лондонским "Арсеналом" и лучшим клубом Беларуси последних лет - борисовским БАТЭ. Разговоров вокруг этого поединка хватало сегодня и в Беларуси, и в Великобритании. К примеру, легендарный Майкл Оуэн предположил, что "Арсеналу" в этом поединке (и это в лучшем случае) придется согласиться лишь на ничью. Это цитата британской прессы. Наши спортсмены были перед игрой осторожны в комментариях. Но вновь заявляли, что не собираются сдаваться без боя. Также наша съемочная группа прошлась незадолго до начала поединка, и от белорусских болельщиков мы услышали немало позитивных слов.   "Арсенал" выставил фактически оптимальный состав. По крайней мере, намного сильнее, чем это было в сентябре 2017-го. Здесь и Петр Чех в воротах, и Мустафи, Косельни, Монреаль в защите. Джака и Колашинац в полузащите. Наконец, убойное трио в лице Мхитаряна, Ляказетта и Ивоби. У БАТЭ также на поле все основные, в том числе и Александр Глеб, золотые годы которого как раз пришлись на выступление в составе "канониров". К этой минуте счет 0:0. Продолжим следить и, конечно же, болеть за БАТЭ. Итоги матча в новостях на телеканале "Беларусь 1". В понедельник в программе "Арена" эксклюзивные интервью с участниками поединка и, наконец, в "Главном эфире" подробный рассказ о внушительной поддержке "Арсенала".    
14.02.2019 21:08

Прямо сейчас переносимся в Борисов, где в эти минуты проходит первый матч 1/16 финала Лиги Европы. БАТЭ принимает легендарный "Арсенал". Борисовчане полны решимости дать бой "канонирам".
На матч аккредитовано около ста в том числе и международных журналистов. Прямую трансляцию поединка ведет телеканал "Беларусь 5". Работает в Борисове и съемочная группа Агентства теленовостей.

Борисов-Арена


И на прямую связь выходит Андрей Козлов (прямое включение).
Главное футбольное событие зимы, которое мы, безусловно, ждали. В Борисове в самом разгаре первый матч 1/16 финала Лиги Европы между лондонским "Арсеналом" и лучшим клубом Беларуси последних лет - борисовским БАТЭ.

Разговоров вокруг этого поединка хватало сегодня и в Беларуси, и в Великобритании. К примеру, легендарный Майкл Оуэн предположил, что "Арсеналу" в этом поединке (и это в лучшем случае) придется согласиться лишь на ничью. Это цитата британской прессы. Наши спортсмены были перед игрой осторожны в комментариях. Но вновь заявляли, что не собираются сдаваться без боя.
Также наша съемочная группа прошлась незадолго до начала поединка, и от белорусских болельщиков мы услышали немало позитивных слов.

 
Болельщики БАТЭ

"Арсенал" выставил фактически оптимальный состав. По крайней мере, намного сильнее, чем это было в сентябре 2017-го. Здесь и Петр Чех в воротах, и Мустафи, Косельни, Монреаль в защите. Джака и Колашинац в полузащите. Наконец, убойное трио в лице Мхитаряна, Ляказетта и Ивоби. У БАТЭ также на поле все основные, в том числе и Александр Глеб, золотые годы которого как раз пришлись на выступление в составе "канониров".
К этой минуте счет 0:0. Продолжим следить и, конечно же, болеть за БАТЭ. Итоги матча в новостях на телеканале "Беларусь 1". В понедельник в программе "Арена" эксклюзивные интервью с участниками поединка и, наконец, в "Главном эфире" подробный рассказ о внушительной поддержке "Арсенала".

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =