БАТЭ борется за выход в плей-офф Лиги Европы

БАТЭ борется за выход в плей-офф Лиги Европы. Соперник - венгерский "Види". Прямую трансляцию, напомним, ведет телеканал "Беларусь 5". За ходом событий на поле внимательно следит наш корреспондент Павел Капуцкий (прямое включение). Закончился первый тайм, счет 1:0 в пользу БАТЭ. Все ожидали, что хозяева с первых минут пойдут в атаку. И стартовый состав это подтвердил. Главный тренер хозяев Алексей Бага выпустил двух главных созидателей: Александра Глеба и Мирко Иванича. Уже на третьей минуте в отличной позиции оказался наш единственный нападающий Николай Сигневич. Бил в дальний угол - не хватило несколько сантиметров. Штанга! На седьмой минуте мяч вновь чуть не влетел в гостевую сетку. Под давлением "Види" едва не организовал автогол. А в середине тайма БАТЭ все-таки повел в счете. Игорь Стасевич подает угловой, Николай Сигневич головой отправляет круглого в сетку! Потом был момент и у "Види". Со штрафного нашу команду спас вратарь Щербицкий.  А вот что говорил накануне встречи главный тренер БАТЭ Алексей Бага (видео). Слова Алексея Баги не пустые. Ровно три недели назад БАТЭ принимал здесь "Челси", и тогда лондонцы едва унесли ноги из Борисова. 1:0 в пользу англичан, но по голевым моментам белорусский клуб гранда превзошел. Но главным или, правильнее сказать, очередным доказательством класса БАТЭ станет выход в весеннюю стадию Лиги Европы. А для этого нужно обязательно обыграть сегодня "Види". Впереди второй тайм, прямая трансляция на "Беларусь 5".
29.11.2018 21:39

БАТЭ борется за выход в плей-офф Лиги Европы. Соперник - венгерский "Види". Прямую трансляцию, напомним, ведет телеканал "Беларусь 5". За ходом событий на поле внимательно следит наш корреспондент Павел Капуцкий (прямое включение).

Закончился первый тайм, счет 1:0 в пользу БАТЭ. Все ожидали, что хозяева с первых минут пойдут в атаку. И стартовый состав это подтвердил. Главный тренер хозяев Алексей Бага выпустил двух главных созидателей: Александра Глеба и Мирко Иванича.

Уже на третьей минуте в отличной позиции оказался наш единственный нападающий Николай Сигневич. Бил в дальний угол - не хватило несколько сантиметров. Штанга! На седьмой минуте мяч вновь чуть не влетел в гостевую сетку. Под давлением "Види" едва не организовал автогол. А в середине тайма БАТЭ все-таки повел в счете. Игорь Стасевич подает угловой, Николай Сигневич головой отправляет круглого в сетку! Потом был момент и у "Види". Со штрафного нашу команду спас вратарь Щербицкий. 

А вот что говорил накануне встречи главный тренер БАТЭ Алексей Бага (видео).

Слова Алексея Баги не пустые. Ровно три недели назад БАТЭ принимал здесь "Челси", и тогда лондонцы едва унесли ноги из Борисова. 1:0 в пользу англичан, но по голевым моментам белорусский клуб гранда превзошел.

Но главным или, правильнее сказать, очередным доказательством класса БАТЭ станет выход в весеннюю стадию Лиги Европы. А для этого нужно обязательно обыграть сегодня "Види". Впереди второй тайм, прямая трансляция на "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =