Президент Беларуси на церемонии вручения государственных наград: За нами правда

Отмечены лучшие из лучших. Церемония вручения госнаград сегодня состоялась во Дворце Независимости. В преддверии главного государственного праздника чествуют тех, кто своим трудом делает нашу страну лучше. В преддверии Дня Независимости чествуют заслуженных людей страны Еще до начала торжеств - небольшая экскурсия для приглашенных. Как раз сегодня здесь открылась выставка, посвященная Дню Независимости и Году народного единства. Представлены и работы молодых художников из разных регионов страны. Каждый уголок Беларуси особенный. Это заметно по экспозиции. Но абсолютно в каждой картине чувствуется любовь к родному краю. Среди присутствующих - все настоящие асы своего дела. О таких говорят: соль земли. За каждым из них большая команда профессионалов. Церемония вручения государственных наград Обращаясь к участникам церемонии, Александр Лукашенко напомнил, какой непростой период пришлось пройти всем нам. При этом лидер отметил несгибаемый характер белорусов. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: Сегодня заканчивали в стране масштабную антитеррористическую операцию. Нам казалось, что они экономически будут нас душить. Нет. Продолжается в более масштабных размерах террор внутри страны против людей и объектов. В ближайшее время мы об этом скажем. После сегодняшнего окончания мероприятий по линии контрразведки мы уже не какому-то Хайко Маасу, министру иностранных дел Германии, предъявим претензии, но самому канцлеру и кое-кому из руководства Германии. Об этом позже. В торжественной обстановке прошло вручение орденов и почетных званий. Благодарность прозвучала в адрес защитников страны, для кого присяга, офицерская честь и воинский долг - незыблемая система координат. Спасибо от Президента и тем, кто сражается на информационном фронте, и тем, кто твердо стоит на страже истины и закона. Слова признательности строителям, тем, кто трудится на земле и в реальном секторе, обеспечивая продовольственную безопасность и рост экономики. Теплые пожелания в адрес педагогов. Они помогают не только получить знания, но усвоить главный жизненный урок: Родину не продают и не предают! Читайте также: С Днем Независимости соотечественников поздравил Президент Беларуси В Минске в День Независимости пройдет около 120 мероприятий
02.07.2021 13:00

Отмечены лучшие из лучших. Церемония вручения госнаград сегодня состоялась во Дворце Независимости. В преддверии главного государственного праздника чествуют тех, кто своим трудом делает нашу страну лучше.

В преддверии Дня Независимости чествуют заслуженных людей страны

Еще до начала торжеств - небольшая экскурсия для приглашенных. Как раз сегодня здесь открылась выставка, посвященная Дню Независимости и Году народного единства. Представлены и работы молодых художников из разных регионов страны. Каждый уголок Беларуси особенный. Это заметно по экспозиции. Но абсолютно в каждой картине чувствуется любовь к родному краю. Среди присутствующих - все настоящие асы своего дела. О таких говорят: соль земли. За каждым из них большая команда профессионалов.

Церемония вручения государственных наград

Обращаясь к участникам церемонии, Александр Лукашенко напомнил, какой непростой период пришлось пройти всем нам. При этом лидер отметил несгибаемый характер белорусов.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Сегодня заканчивали в стране масштабную антитеррористическую операцию. Нам казалось, что они экономически будут нас душить. Нет. Продолжается в более масштабных размерах террор внутри страны против людей и объектов. В ближайшее время мы об этом скажем. После сегодняшнего окончания мероприятий по линии контрразведки мы уже не какому-то Хайко Маасу, министру иностранных дел Германии, предъявим претензии, но самому канцлеру и кое-кому из руководства Германии. Об этом позже.

В торжественной обстановке прошло вручение орденов и почетных званий. Благодарность прозвучала в адрес защитников страны, для кого присяга, офицерская честь и воинский долг - незыблемая система координат. Спасибо от Президента и тем, кто сражается на информационном фронте, и тем, кто твердо стоит на страже истины и закона. Слова признательности строителям, тем, кто трудится на земле и в реальном секторе, обеспечивая продовольственную безопасность и рост экономики. Теплые пожелания в адрес педагогов. Они помогают не только получить знания, но усвоить главный жизненный урок: Родину не продают и не предают!


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =