Баскетболистки "Олимпии" и "Горизонта" второй сезон подряд будут сражаться за чемпионский титул

Гродненский "Горизонт" в шаге от завоевания титула чемпионок Беларуси по баскетболу. Уже сегодня они сыграют с Олимпией: команды сойдутся в третьем матче финальной серии до трех побед. В двух предыдущих встречах, которые, к слову, проводились на нейтральной площадке Республиканского училища олимпийского резерва, победу праздновали именно подопечные Натальи Трофимовой. Матч в прямом эфире покажет "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет". Начало в 17:00. Напомним, это противостояние - повторение финала прошлого года. Тогда второй раз подряд и 13-й в истории чемпионский титул завоевали баскетболистки "Горизонта". Другие спортивные новости: В Москве впервые проходит 78-я Генассамблея Международного совета военного спорта Минск принимает III Национальный форум атлетов "Металлург" - обладатель Кубка Президента - 2022/2023
28.04.2023 12:05

Гродненский "Горизонт" в шаге от завоевания титула чемпионок Беларуси по баскетболу. Уже сегодня они сыграют с Олимпией: команды сойдутся в третьем матче финальной серии до трех побед. В двух предыдущих встречах, которые, к слову, проводились на нейтральной площадке Республиканского училища олимпийского резерва, победу праздновали именно подопечные Натальи Трофимовой.

Матч в прямом эфире покажет "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет". Начало в 17:00. Напомним, это противостояние - повторение финала прошлого года. Тогда второй раз подряд и 13-й в истории чемпионский титул завоевали баскетболистки "Горизонта".


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =