"Аякс" и "Барселона" - в полуфинале Лиги чемпионов

Криштиану Роналду установил очередной рекорд - 126 голов в Лиге чемпионов, но этого не хватило, чтобы "Ювентусу" пройти дальше. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В параллельном противостоянии "Барселона" была сильнее "Манчестер Юнайтед" 3:0.  Четвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов сегодня завершится двумя матчами: в английском противостоянии "Манчестер Сити", уступивший "Тоттенхэму" на выезде 0:1, по сумме двух игр дома попробует справиться со "шпорами" - начало прямой трансляции на "Беларусь 5" в 21:55. Параллельно "Порту" сыграет с "Ливерпулем". Напомним, в первой игре мерсисайдцы победили 2:0. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".
17.04.2019 07:07

Криштиану Роналду установил очередной рекорд - 126 голов в Лиге чемпионов, но этого не хватило, чтобы "Ювентусу" пройти дальше. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В параллельном противостоянии "Барселона" была сильнее "Манчестер Юнайтед" 3:0. 

Четвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов сегодня завершится двумя матчами: в английском противостоянии "Манчестер Сити", уступивший "Тоттенхэму" на выезде 0:1, по сумме двух игр дома попробует справиться со "шпорами" - начало прямой трансляции на "Беларусь 5" в 21:55. Параллельно "Порту" сыграет с "Ливерпулем". Напомним, в первой игре мерсисайдцы победили 2:0.

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =