Арина Соболенко выиграла теннисный турнир в Дохе

Поздравления сегодня звучат и в адрес нашей Арины Соболенко. Она стала триумфатором теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет чуть больше 3 миллионов долларов. Это уже шестой ее титул на турнирах ВТА  и третий на соревнованиях категории "Премьер".  С красивой победой Арину Соболенко поздравил Президент В финале 13-й ракетке мира  противостояла Петра Квитова. Чешская теннисистка на данный момент занимает 11-ю строчку мирового рейтинга  и в полуфинале заставила капитулировать первую ракетку мира Эшли Барти. Но и она не смогла остановить белоруску на пути к победе. Финальный поединок продолжался час 11 минут. Итог - 6:3, 6:3. В обновленном рейтинге  Арина Соболенко поднимется на 11-ю строчку.
29.02.2020 21:07
Поздравления сегодня звучат и в адрес нашей Арины Соболенко. Она стала триумфатором теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет чуть больше 3 миллионов долларов. Это уже шестой ее титул на турнирах ВТА  и третий на соревнованиях категории "Премьер". 

С красивой победой Арину Соболенко поздравил Президент

В финале 13-й ракетке мира  противостояла Петра Квитова. Чешская теннисистка на данный момент занимает 11-ю строчку мирового рейтинга  и в полуфинале заставила капитулировать первую ракетку мира Эшли Барти. Но и она не смогла остановить белоруску на пути к победе. Финальный поединок продолжался час 11 минут. Итог - 6:3, 6:3.
В обновленном рейтинге  Арина Соболенко поднимется на 11-ю строчку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =