Арина Соболенко вошла в топ-20 мирового рейтинга

Арина Соболенко впервые в карьере вошла в топ-20 мирового рейтинга. На 5 позиций белоруска поднялась после выигрыша турнира категории "Премьер" в Нью-Хейвене. Александра Саснович сейчас на 34-ой строке мирового рейтинга, Вера Лапко 72-ая, у Виктории Азаренко 79-ое место. Все четыре белоруски в женском одиночном разряде будут сражаться на US Open. Четвертый и заключительный в сезоне турнир серии Большого шлема стартует сегодня в Нью-Йорке. Призовой фонд - рекордные 53 миллиона долларов. Первой в борьбу за титул вступит Лапко - сегодня в 6 вечера Вера будет играть против украинки Катерины Бондаренко, в ночь на вторник Виктория Азаренко сыграет с Викторией Кужмовой из Словакии, Арина Соболенко и Александра Саснович свои стартовые матчи проведут завтра вечером.
27.08.2018 09:15

Арина Соболенко впервые в карьере вошла в топ-20 мирового рейтинга. На 5 позиций белоруска поднялась после выигрыша турнира категории "Премьер" в Нью-Хейвене.

Александра Саснович сейчас на 34-ой строке мирового рейтинга, Вера Лапко 72-ая, у Виктории Азаренко 79-ое место. Все четыре белоруски в женском одиночном разряде будут сражаться на US Open. Четвертый и заключительный в сезоне турнир серии Большого шлема стартует сегодня в Нью-Йорке. Призовой фонд - рекордные 53 миллиона долларов. Первой в борьбу за титул вступит Лапко - сегодня в 6 вечера Вера будет играть против украинки Катерины Бондаренко, в ночь на вторник Виктория Азаренко сыграет с Викторией Кужмовой из Словакии, Арина Соболенко и Александра Саснович свои стартовые матчи проведут завтра вечером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =