Арина Соболенко сохранила вторую строчку мирового рейтинга

В обновленном рейтинге WTA после финиша итогового турнира Женской теннисной ассоциации Арина Соболенко сохранила вторую строчку. Напомним, в Гвадалахаре лучшая белорусская теннисистка выступила неудачно, не сумев выйти из предварительной группы. Виктория Азаренко занимает 27 место, Александра Саснович находится на 91 позиции, Ольга Говорцова на 135 месте. Победительница итогового турнира - испанка Гарбинье Мугуруса - поднялась на 3 место. Читайте также: Олимпийская чемпионка Алина Горносько о новых программах для грядущего сезона Белорусы завоевали второе золото на ЧМ по прыжкам на батуте
22.11.2021 15:00