Арина Соболенко сегодня поборется за выход в финал парного разряда "Ролан Гаррос"

Третья ракетка мира Симона Халеп покидает "Ролан Гаррос". Румынская теннисистка в четвертьфинале не справилась с 51-м номером мирового рейтинга - американской Амандой Анисимовой. Поединок продолжался 1  час  10 минут и завершился со счетом 6:2, 6:4. В полуфинале Анисимова встретится с Эшли Барти, которая в свою очередь, затратив аналогичное время, переиграла Медисон Киз 6:3, 7:5. К слову, австралийская теннисистка является восьмой ракеткой мира. Она самая рейтинговая из оставшихся в борьбе за титул спортсменок.  Сегодня за выход в финал парного разряда поборется и наша Арина Соболенко. Вместе с Элиз Мертенс белоруска сыграет против Людмилы Киченок и Елены Остапенко. 
06.06.2019 15:10
Третья ракетка мира Симона Халеп покидает "Ролан Гаррос". Румынская теннисистка в четвертьфинале не справилась с 51-м номером мирового рейтинга - американской Амандой Анисимовой. Поединок продолжался 1  час  10 минут и завершился со счетом 6:2, 6:4. В полуфинале Анисимова встретится с Эшли Барти, которая в свою очередь, затратив аналогичное время, переиграла Медисон Киз 6:3, 7:5. К слову, австралийская теннисистка является восьмой ракеткой мира. Она самая рейтинговая из оставшихся в борьбе за титул спортсменок. 

Сегодня за выход в финал парного разряда поборется и наша Арина Соболенко. Вместе с Элиз Мертенс белоруска сыграет против Людмилы Киченок и Елены Остапенко. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =