Арина Соболенко поднялась на 4-е место в обновленном рейтинге WTA

Белоруска Арина Соболенко поднялась на 4-е место в обновленном сегодня рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает  БелТА. На прошлой неделе Соболенко добралась до четвертьфинала на турнире в американском Сан-Диего и с пятой строки переместилась на четвертую, имея в своем активе 3515 очков. Еще одна белоруска Александра Саснович находится на 32-й позиции (1456 баллов), Виктория Азаренко опустилась на 37-е место (1247). На этой неделе Азаренко и Саснович примут участие в турнире в мексиканской Гвадалахаре. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) лучший из белорусов Илья Ивашко остался на 70-й строке (730 очков), Егор Герасимов занимает 224-ю позицию (235). Сегодня Илья Ивашко стартует на турнире в Стокгольме, где его первым соперником будет американец Максим Кресси, занимающий 33-е место в мировом рейтинге. Фото: Jimmie48 tennis photography Другие спортивные новости: Анастасия Салос стала чемпионкой Беларуси в многоборье "Шахтер" - новый лидер в чемпионате Беларуси по футболу Криштиану Роналду забил 700-й гол в клубной карьере
17.10.2022 11:15

Белоруска Арина Соболенко поднялась на 4-е место в обновленном сегодня рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает  БелТА.

На прошлой неделе Соболенко добралась до четвертьфинала на турнире в американском Сан-Диего и с пятой строки переместилась на четвертую, имея в своем активе 3515 очков. Еще одна белоруска Александра Саснович находится на 32-й позиции (1456 баллов), Виктория Азаренко опустилась на 37-е место (1247). На этой неделе Азаренко и Саснович примут участие в турнире в мексиканской Гвадалахаре.

В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) лучший из белорусов Илья Ивашко остался на 70-й строке (730 очков), Егор Герасимов занимает 224-ю позицию (235). Сегодня Илья Ивашко стартует на турнире в Стокгольме, где его первым соперником будет американец Максим Кресси, занимающий 33-е место в мировом рейтинге.


Фото: Jimmie48 tennis photography


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =