Эль-класико мирового футбола - мадридский "Реал" сыграет против "Барселоны"

16 октября на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" примет "Барселону". Весной на этой арене каталонцы просто разбили оппонента - 4:0, и хозяева собираются взять реванш в новом розыгрыше. Болельщики между тем ждут очной встречи двух звездных форвардов - Карима Бензема от "сливочных" и Роберта Левандовски от "блауграны".  У обоих клубов по 22 очка, они возглавляют турнирную таблицу. По дополнительным показателям выше "Барселона", у которой сейчас завидная серия из семи побед кряду. Прервет ли ее "Реал", узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5", начало в 17:10. Фото:pixabay.com Другие спортивные новости: "Шахтер" - новый лидер в чемпионате Беларуси по футболу Египтянин Мохамед Салах - автор самого быстрого хет-трика в истории В БГУФК проходит международный конгресс - что в программе для гостей?
16.10.2022 11:40

16 октября на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" примет "Барселону". Весной на этой арене каталонцы просто разбили оппонента - 4:0, и хозяева собираются взять реванш в новом розыгрыше. Болельщики между тем ждут очной встречи двух звездных форвардов - Карима Бензема от "сливочных" и Роберта Левандовски от "блауграны". 

У обоих клубов по 22 очка, они возглавляют турнирную таблицу. По дополнительным показателям выше "Барселона", у которой сейчас завидная серия из семи побед кряду. Прервет ли ее "Реал", узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5", начало в 17:10.

Фото:pixabay.com


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =