Антон Смольский завоевал бронзу в спринте на шестом этапе Кубка мира

Вновь медальные новости от наших биатлонистов. На этот раз Антон Смольский  приносит бронзу нашей стране. Белорус на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал третьим в спринтерской гонке. Антон допустил один промах  последним выстрелом, но благодаря высокой скорости на дистанции сумел взобраться на третью позицию. Вторым стал  Бенедикт Долль, победил француз  Кантен Фийон Майе. Отметим, для Антона эта награда стала третьей в текущем сезоне, до этого Смольский  в смешанной эстафете был вторым, а в Хохфильцене  третьим также в спринте. Благодаря сегодняшнему успеху Антон Смольский в общем зачете Кубка мира поднимается на 10 место. Отметим, еще один белорус - Максим Воробей - стал сегодня 28-м с одним промахом. Пробились в гонку преследования Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский. Завтра же следим вместе за потенциально медальной гонкой для нашей страны - женской эстафетой. На старт девушки выйдут в 16:30. Прямая трансляция  на телеканале "Беларусь 5".  Читайте также:  6-кратный олимпийский чемпион В. Щербо празднует свое 50-летие Антон Смольский завоевал бронзу в спринте на шестом этапе Кубка мира Андрей Соловей стал игроком солигорского "Шахтера" 20 игроков "Динамо-Минск" сдали положительные тесты на COVID-19
13.01.2022 21:42

Вновь медальные новости от наших биатлонистов. На этот раз Антон Смольский  приносит бронзу нашей стране. Белорус на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал третьим в спринтерской гонке. Антон допустил один промах  последним выстрелом, но благодаря высокой скорости на дистанции сумел взобраться на третью позицию. Вторым стал  Бенедикт Долль, победил француз  Кантен Фийон Майе. Отметим, для Антона эта награда стала третьей в текущем сезоне, до этого Смольский  в смешанной эстафете был вторым, а в Хохфильцене  третьим также в спринте.

Благодаря сегодняшнему успеху Антон Смольский в общем зачете Кубка мира поднимается на 10 место. Отметим, еще один белорус - Максим Воробей - стал сегодня 28-м с одним промахом. Пробились в гонку преследования Никита Лобастов и Дмитрий Лазовский. Завтра же следим вместе за потенциально медальной гонкой для нашей страны - женской эстафетой. На старт девушки выйдут в 16:30. Прямая трансляция  на телеканале "Беларусь 5"