Антон Смольский занял третье место в масс-старте на Кубке Содружества по биатлону в Раубичах

В Раубичах подходит к концу пятый этап Кубка Содружества по биатлону с участием сильнейших белорусских и российских спортсменов, сообщает БелТА. Воскресную программу в Раубичах открыл мужской масс-старт. Очередную победу на пятом этапе одержал российский спортсмен Эдуард Латыпов. Уроженец Гродно на четырех огневых рубежах не допустил ни одной ошибки и в итоге опередил ближайших преследователей почти на 30 секунд. Как и накануне в пасьюте, борьба за серебро развернулась между нашим Антоном Смольским и Даниилом Серохвостовым. На этот раз быстрее в финишном створе оказался россиянин, Смольский - на третьем месте. В топ-10 заехали еще четыре белоруса: Максим Воробей занял 4-ю позицию, Никита Лобастов стал 5-м, Дмитрий Лазовский - 7-й, Степан Данилов - 8-й. Фото: @belarusbiathlon Читайте также: Биатлонисты - на старте, трибуны - в предвкушении: в Раубичах скоро начнется мужская гонка Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые выиграла Australian Open Динара Алимбекова-Смольская выиграла гонку преследования на Кубке Содружества в Раубичах
29.01.2023 13:20

В Раубичах подходит к концу пятый этап Кубка Содружества по биатлону с участием сильнейших белорусских и российских спортсменов, сообщает БелТА.

Воскресную программу в Раубичах открыл мужской масс-старт. Очередную победу на пятом этапе одержал российский спортсмен Эдуард Латыпов. Уроженец Гродно на четырех огневых рубежах не допустил ни одной ошибки и в итоге опередил ближайших преследователей почти на 30 секунд. Как и накануне в пасьюте, борьба за серебро развернулась между нашим Антоном Смольским и Даниилом Серохвостовым. На этот раз быстрее в финишном створе оказался россиянин, Смольский - на третьем месте. В топ-10 заехали еще четыре белоруса: Максим Воробей занял 4-ю позицию, Никита Лобастов стал 5-м, Дмитрий Лазовский - 7-й, Степан Данилов - 8-й.