Антон Cмольский занял третье место в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону

В Ижевске там проходит чемпионат России по биатлону, в котором принимают участие и наши спортсмены. Сегодня в первый день гонок мы переживали прежде всего за серебряного призера Олимпиады в Пекине Антона Смольского. И он не подвел. В индивидуальной гонке на 20 км Антон занял третье место с двумя промахами. Динара Алимбекова эти старты пропускает из-за простуды. Чемпионат в прямом эфире смотрите на телеканале "Беларусь 5". Болеем за наших! Читайте также: ХК "Металлург" сыграет против "Локомотива" - прямая трансляция на "Беларусь 5" 68 юных атлетов Беларуси готовы отправиться на крупные соревнования "Дети Азии" - торжественные проводы в НОК Змейка, крутые повороты и огневой рубеж - в Горках устроили первенство по тракторному биатлону
23.02.2023 17:08

В Ижевске там проходит чемпионат России по биатлону, в котором принимают участие и наши спортсмены. Сегодня в первый день гонок мы переживали прежде всего за серебряного призера Олимпиады в Пекине Антона Смольского. И он не подвел.

В индивидуальной гонке на 20 км Антон занял третье место с двумя промахами. Динара Алимбекова эти старты пропускает из-за простуды. Чемпионат в прямом эфире смотрите на телеканале "Беларусь 5". Болеем за наших!