Андрей Мезин будет биться за место в обойме сборной

Андрей Мезин будет биться за место в обойме сборной Беларуси на домашнем чемпионате мира, но отмечает при этом, стопроцентной гарантии, что он попадет в окончательный состав, ему никто не давал. Сегодня голкипер омского Авангарда провел первую тренировку после полуторагодичного отсутствия в сборной по разным причинам.В эти дни сборная тренируется на льду Минск-Арены, а затем отправится на турнир в Польшу, где с 6 по 8 февраля проведет матчи против хозяев, а также против итальянцев и венгров. Капитаном сборной Беларуси на этом турнире станет Александр Китаров.
02.02.2014 15:14

Андрей Мезин будет биться за место в обойме сборной Беларуси на домашнем чемпионате мира, но отмечает при этом, стопроцентной гарантии, что он попадет в окончательный состав, ему никто не давал.


Андрей Мезин будет биться за место в обойме сборной Беларуси на домашнем чемпионате мира, но отмечает при этом, стопроцентной гарантии, что он попадет в окончательный состав, ему никто не давал. Сегодня голкипер омского Авангарда провел первую тренировку после полуторагодичного отсутствия в сборной по разным причинам.


В эти дни сборная тренируется на льду Минск-Арены, а затем отправится на турнир в Польшу, где с 6 по 8 февраля проведет матчи против хозяев, а также против итальянцев и венгров. Капитаном сборной Беларуси на этом турнире станет Александр Китаров.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =