Алина Горносько завоевала две медали чемпионата мира в Японии

Приятные спортивные новости сегодня пришли из Японии, где проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Наша Алина Горносько вновь показала свой мировой класс в Стране восходящего солнца. Воспитанница Марины Лобач сегодня завоевала две награды. Сначала серебро в упражнении с обручем, уступив лишь россиянке Дине Авериной, а чуть позже бронзу в упражнениях с мячом, пропустив вперед все тех же сестер Авериных. Сезон для нашей юной 20-летней грации получается поистине выдающимся.  Завтра турнир продолжится квалификациями в упражнениях с лентой и булавами. По их итогам определятся не только участницы решающей стадии состязаний в данных видах программы, но и финалистки в личном многоборье. За ходом соревнований следите на телеканале "Беларусь 5". Начало прямой трансляции в 13:00. Другие новости спорта: 100 дней до Олимпиады в Пекине "Шахтер" может досрочно стать чемпионом Беларуси по футболу Белорусы привезли 6 медалей чемпионата мира по кикбоксингу
27.10.2021 19:24

Приятные спортивные новости сегодня пришли из Японии, где проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. Наша Алина Горносько вновь показала свой мировой класс в Стране восходящего солнца. Воспитанница Марины Лобач сегодня завоевала две награды. Сначала серебро в упражнении с обручем, уступив лишь россиянке Дине Авериной, а чуть позже бронзу в упражнениях с мячом, пропустив вперед все тех же сестер Авериных. Сезон для нашей юной 20-летней грации получается поистине выдающимся. 

Завтра турнир продолжится квалификациями в упражнениях с лентой и булавами. По их итогам определятся не только участницы решающей стадии состязаний в данных видах программы, но и финалистки в личном многоборье. За ходом соревнований следите на телеканале "Беларусь 5". Начало прямой трансляции в 13:00.


Другие новости спорта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =