Александра Саснович с победы стартовала на теннисном турнире в Линце

Александра Саснович успешно стартовала на заключительном турнире в сезоне в австрийском Линце. В первом круге соревнований белоруска одолела француженку Фиону Ферро - 101-ю ракетку мира - 6:2, 3:6, 6:2. В следующем раунде Саснович встретится со второй сеяной на местных соревнованиях и 22-й в мире - румынкой Симоной Халеп.  В парном разряде в четвертьфинал шагнула Лидия Морозова, выступающая в дуэте с Ириной Хромачевой из России. В стартовой игре они обыграли индианку Анкиту Райну и нидерландку Розали ван дер Хоек в двух сетах на тай-брейках.  Другие новости спорта: Сборная Беларуси по боксу вернулась с чемпионата мира с двумя медалями И. Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на дистанции 50 метров брассом с мировым рекордом
08.11.2021 12:28

Александра Саснович успешно стартовала на заключительном турнире в сезоне в австрийском Линце. В первом круге соревнований белоруска одолела француженку Фиону Ферро - 101-ю ракетку мира - 6:2, 3:6, 6:2. В следующем раунде Саснович встретится со второй сеяной на местных соревнованиях и 22-й в мире - румынкой Симоной Халеп.

В парном разряде в четвертьфинал шагнула Лидия Морозова, выступающая в дуэте с Ириной Хромачевой из России. В стартовой игре они обыграли индианку Анкиту Райну и нидерландку Розали ван дер Хоек в двух сетах на тай-брейках.