Александра Романовская победила на третьем этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике

И теперь претендует на Малый хрустальный глобус. Соревнования принимал американский Дир-Вэлли. Белоруска оказалась единственной, кто в суперфинале прыгал тройное сальто с двумя винтами. И свою программу Романовская выполнила удачно! К слову, именно на этих склонах Александра год назад выиграла чемпионат мира. Убедительная победа позволила белоруске возглавить общий зачет Кубка мира в женской лыжной акробатике Романовская поднималась на пьедестал на всех трех этапах. Помимо первой строки в Дир-Вэлли, Александра дважды была на второй строчке соревнований в Китае. Следующий этап Кубка мира пройдет 15 февраля в Москве. 
08.02.2020 12:08
И теперь претендует на Малый хрустальный глобус. Соревнования принимал американский Дир-Вэлли. Белоруска оказалась единственной, кто в суперфинале прыгал тройное сальто с двумя винтами. И свою программу Романовская выполнила удачно! К слову, именно на этих склонах Александра год назад выиграла чемпионат мира.

Убедительная победа позволила белоруске возглавить общий зачет Кубка мира в женской лыжной акробатике

Романовская поднималась на пьедестал на всех трех этапах. Помимо первой строки в Дир-Вэлли, Александра дважды была на второй строчке соревнований в Китае. Следующий этап Кубка мира пройдет 15 февраля в Москве. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =