Александр Гуштын завоевал серебро чемпионата Европы

Александр Гуштын завоевал серебро чемпионата Европы. На первенстве Старого Света по борьбе, которое в эти дни проходит в Бухаресте, в весовой категории до 97 килограммов белорус лишь в финале проиграл олимпийскому чемпиону Рио Абдулрашиду Садулаеву из России 1:3. Чуть ранее немного не хватило Андрею Карпачу. Белорус уступил в поединке за бронзу в весовой категории до 79 килограммов Нику Кенчадзе из Грузии. Малую серебряную медаль в рывке и бронзовую награду по сумме двоеборья с результатом 335 килограамов  завоевывает Вадим Лихорад на чепмионате Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в Батуми. Завтра болеем за Анастасию Михаленко, Игоря Лазко и Петра Асаёнка.
09.04.2019 21:35

Александр Гуштын завоевал серебро чемпионата Европы. На первенстве Старого Света по борьбе, которое в эти дни проходит в Бухаресте, в весовой категории до 97 килограммов белорус лишь в финале проиграл олимпийскому чемпиону Рио Абдулрашиду Садулаеву из России 1:3. Чуть ранее немного не хватило Андрею Карпачу. Белорус уступил в поединке за бронзу в весовой категории до 79 килограммов Нику Кенчадзе из Грузии.


Малую серебряную медаль в рывке и бронзовую награду по сумме двоеборья с результатом 335 килограамов  завоевывает Вадим Лихорад на чепмионате Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в Батуми. Завтра болеем за Анастасию Михаленко, Игоря Лазко и Петра Асаёнка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =