Соревнования "Солнечный мяч" завершились в Минске - у кого золото турнира по пляжному волейболу?

Проверить себя, свои силы и выносливость. Жара не помешала сегодня юным атлетам поспорить за золотые награды турнира по пляжному волейболу "Солнечный мяч", который проходит при поддержке Президентского спортивного клуба. На площадке спорткомплекса "Олимпийский" собрались команды со всех уголков Беларуси. Соревнования проходили среди спортсменов до 12 и до 14 лет. Чемпионами среди девушек в обеих возрастных категориях стали представительницы города Молодечно. Дмитрий Лукашенко, председатель Президентского спортивного клуба: Волейбол у меня -  один из любимых видов спорта, вызывает только положительные эмоции. Глядя, как соревнуются ребята, я вспоминаю свое детство. Раньше таких кортов не было,  был берег озера или реки, но эмоции такие же яркие и теплые. Среди юношей также в обеих возрастных категориях лучшими стали дуэты из Жлобина. Отметим, турнир "Солнечный мяч" состоялся уже в восьмой раз. В этом году в соревнованиях приняли участие почти семь десятков команд. Читайте также: Сотрудники Белтелерадиокомпании собрались на ежегодный фестиваль "Вне эфира" Из каждой палатки пахнет хлебом! В Свислочи прошел каравай-фест "Бацькава булка" На фестиваль "Сваякі" всей родней: Червенский район приглашает на семейный праздник
20.08.2023 20:30

Проверить себя, свои силы и выносливость. Жара не помешала сегодня юным атлетам поспорить за золотые награды турнира по пляжному волейболу "Солнечный мяч", который проходит при поддержке Президентского спортивного клуба. На площадке спорткомплекса "Олимпийский" собрались команды со всех уголков Беларуси. Соревнования проходили среди спортсменов до 12 и до 14 лет.

Чемпионами среди девушек в обеих возрастных категориях стали представительницы города Молодечно.


Дмитрий Лукашенко, председатель Президентского спортивного клуба: Волейбол у меня -  один из любимых видов спорта, вызывает только положительные эмоции. Глядя, как соревнуются ребята, я вспоминаю свое детство. Раньше таких кортов не было,  был берег озера или реки, но эмоции такие же яркие и теплые.

Среди юношей также в обеих возрастных категориях лучшими стали дуэты из Жлобина. Отметим, турнир "Солнечный мяч" состоялся уже в восьмой раз. В этом году в соревнованиях приняли участие почти семь десятков команд.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =