6 медалей завоевали белорусские батутисты на турнире в Санкт-Петербурге

Шесть медалей в копилке сборной Беларуси на Кубке Петра Великого в Санкт-Петербурге. Олимпийский чемпион Рио  Владислав Гончаров стал победителем индивидуальных соревнований, а бронзу примерил Олег Рябцев.  В синхронных прыжках наш дуэт Алексей Дудоров - Себастьян Станкевич завоевал серебро, а Гончаров и Рябцев стали третьими. У женщин в этом виде программы Злата Шалковская и Виктория Куйдан поднялись на высшую ступень пьедестала, серебро у Татьяны Петрени и Виолетты Бордиловской.  Другие спортивные новости: На футбольный матч Казахстан - Беларусь в Лиге наций куплено более 25 тыс. билетов БЧ разгромил "Борисов-900" в стартовом туре 34-го чемпионата Беларуси по мини-футболу В "Пробеге единства" приняли участие более 4 тысяч жителей Гродно
25.09.2022 14:20

Шесть медалей в копилке сборной Беларуси на Кубке Петра Великого в Санкт-Петербурге. Олимпийский чемпион Рио  Владислав Гончаров стал победителем индивидуальных соревнований, а бронзу примерил Олег Рябцев. 

В синхронных прыжках наш дуэт Алексей Дудоров - Себастьян Станкевич завоевал серебро, а Гончаров и Рябцев стали третьими. У женщин в этом виде программы Злата Шалковская и Виктория Куйдан поднялись на высшую ступень пьедестала, серебро у Татьяны Петрени и Виолетты Бордиловской. 


Другие спортивные новости:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =