5 наград в копилке. Главный тренер сборной Беларуси доволен выступлением белорусов в Швеции

Результатами молодежного чемпионата Европы по легкой атлетике доволен. Так резюмировал выступление белорусов в Швеции главный тренер сборной Юрий Моисевич.  В медальном зачете наша команда заняла восьмое место. 5 наград в копилке. Золото завоевал Максим Недосеков в прыжках в высоту. Он повторил свой лучший результат в сезоне - 2 метра 29 сантиметров. На высшую ступень пьедестала поднялась Эльвира Герман в беге на 100 метров с барьерами. Далее наши спортсмены будут готовиться к матчевой встрече по легкой атлетике США-Европа. Площадкой соревнований станет Минск 9 и 10 сентября. А затем главный старт сезона - чемпионат мира, который пройдет в Катаре с 27 сентября по 6 октября.
15.07.2019 19:15

Результатами молодежного чемпионата Европы по легкой атлетике доволен. Так резюмировал выступление белорусов в Швеции главный тренер сборной Юрий Моисевич.

В медальном зачете наша команда заняла восьмое место. 5 наград в копилке. Золото завоевал Максим Недосеков в прыжках в высоту. Он повторил свой лучший результат в сезоне - 2 метра 29 сантиметров. На высшую ступень пьедестала поднялась Эльвира Герман в беге на 100 метров с барьерами.

Далее наши спортсмены будут готовиться к матчевой встрече по легкой атлетике США-Европа. Площадкой соревнований станет Минск 9 и 10 сентября. А затем главный старт сезона - чемпионат мира, который пройдет в Катаре с 27 сентября по 6 октября.