Награждение победителей и церемония закрытия - Международная книжная выставка в Минске подводит итоги

Книжный бум на международной выставке в Минске! Сегодня последний день форума, и многие белорусы решили провести выходной здесь. Полтысячи экспонентов из 20 стран. Кроме широкого книжного выбора в выставочном центре проходят и литературные встречи. Сегодня в программе - презентации книг, журналов и автограф-сессии с авторами издательского дома "Звязда", а также издательств "Адукацыя і выхаванне" и "Мастацкая літаратура". На главной сцене наградили победителей Республиканского литературного конкурса "Першацвет", а в 6 вечера - торжественная церемония закрытия.  Читайте также: Начался национальный отбор на "Славянский базар в Витебске" Кто будет бороться за победу в суперфинале шоу "Фактор.by 60+" Галерея Савицкого, Белгосфилармония, Национальный художественный музей - куда сходить в Минске
17.03.2024 15:50

Книжный бум на международной выставке в Минске! Сегодня последний день форума, и многие белорусы решили провести выходной здесь.

Полтысячи экспонентов из 20 стран. Кроме широкого книжного выбора в выставочном центре проходят и литературные встречи. Сегодня в программе - презентации книг, журналов и автограф-сессии с авторами издательского дома "Звязда", а также издательств "Адукацыя і выхаванне" и "Мастацкая літаратура".

На главной сцене наградили победителей Республиканского литературного конкурса "Першацвет", а в 6 вечера - торжественная церемония закрытия. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =