4 февраля в 15:00 Белтелерадиокомпания покажет в прямом эфире церемонию открытия Олимпиады в Китае

К главной спортивной новости планеты. Менее суток до старта зимней Олимпиады. Уже завтра в 15:00 Белтелерадиокомпания в прямом эфире покажет церемонию открытия Игр в Китае.  Старт зимней Олимпиады - 2022 уже завтра  Официальная церемония состоится на Национальном стадионе Пекина, который также называют "Птичьим гнездом". Участие примут около 3 тысяч человек . Хотя сценарий шоу не раскрывается, известно, что основными темами масштабного представления станут экология, мир и олимпийские принципы. Прямая трансляция в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 5" начнется завтра, 4 февраля, в 15:00 по минскому времени. Уже сегодня сразу после "Панорамы" самые яркие моменты главного старта четырехлетия в ежедневном проекте АТН из Пекина "Олимпийский дневник". Не пропустите. Читайте также: Руслан Юденков покинул "Гомель" Деле Алли представлен как игрок "Эвертона"
03.02.2022 22:12

К главной спортивной новости планеты. Менее суток до старта зимней Олимпиады. Уже завтра в 15:00 Белтелерадиокомпания в прямом эфире покажет церемонию открытия Игр в Китае. 

Старт зимней Олимпиады - 2022 уже завтра 

Официальная церемония состоится на Национальном стадионе Пекина, который также называют "Птичьим гнездом". Участие примут около 3 тысяч человек . Хотя сценарий шоу не раскрывается, известно, что основными темами масштабного представления станут экология, мир и олимпийские принципы. Прямая трансляция в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 5" начнется завтра, 4 февраля, в 15:00 по минскому времени. Уже сегодня сразу после "Панорамы" самые яркие моменты главного старта четырехлетия в ежедневном проекте АТН из Пекина "Олимпийский дневник". Не пропустите.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =