10 комплектов медалей разыгрываются сегодня на Олимпиаде в Пекине

За главным спортивным событием планеты продолжают следить и белорусские болельщики - в полном объеме соревнования с нашими атлетами доступны в эфире Белтелерадиокомпании. Олимпиада-2022. Мужская индивидуальная биатлонная гонка в эфире "Беларусь 5"  Эту картинку мы получаем в режиме реального времени - Национальный центр биатлона в Чжанцзякоу, где проходит мужская индивидуальная гонка, дистанция - 20 километров.  Капитан нашей команды - Антон Смольский - уходил на лыжню под 28-м номером, после выхода со стрельбища он располагался на высоком, пятом, месте, все выстрелы достигли цели, Дмитрий Лазовский стартовал 14-м, но уже на лежке не закрыл три мишени, а это столько же штрафных минут к итоговому времени. Также следим за Максимом Воробьем и Никитой Лобастовым на  спортивном канале. Итоги подведем в наших ближайших выпусках. Читайте также:  Антон Смольский завоевал первую медаль для белорусской сборной Олимпиада-2022: Егор Шпунтов завершил выступление в лыжных гонках Массовый парад в Сенегале в честь победы в Кубке Африки
08.02.2022 12:03

За главным спортивным событием планеты продолжают следить и белорусские болельщики - в полном объеме соревнования с нашими атлетами доступны в эфире Белтелерадиокомпании.

Олимпиада-2022. Мужская индивидуальная биатлонная гонка в эфире "Беларусь 5" 

Эту картинку мы получаем в режиме реального времени - Национальный центр биатлона в Чжанцзякоу, где проходит мужская индивидуальная гонка, дистанция - 20 километров.  Капитан нашей команды - Антон Смольский - уходил на лыжню под 28-м номером, после выхода со стрельбища он располагался на высоком, пятом, месте, все выстрелы достигли цели, Дмитрий Лазовский стартовал 14-м, но уже на лежке не закрыл три мишени, а это столько же штрафных минут к итоговому времени. Также следим за Максимом Воробьем и Никитой Лобастовым на  спортивном канале. Итоги подведем в наших ближайших выпусках.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =