10 юных спортсменов из североосетинского города Беслана, примут участие в международном юношеском турнире по вольной борьбе, который пройдет в Бресте 18-19 декабря.

10 юных спортсменов из североосетинского города Беслана, примут участие в международном юношеском турнире по вольной борьбе, который пройдет в Бресте 18-19 декабря. Инициатором приглашения ребят из этого города, в котором в начале сентября случилась потрясшая весь мир трагедия, выступил председатель Брестского спортивного клуба "Виктория-86", мастер спорта по вольной борьбе Георгий Дорбуашвили. Он сам родился в Северной Осетии недалеко от Беслана и уже 20 лет трудится в городе над Бугом. Для ребят, а среди них есть и те, кто пережил ужасный террористический акт, оргкомитет разработал специальную программу, которая предусматривает посещение мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", Национального парка "Беловежская пуща" и поместья белорусского Деда Мороза. Планируется, что будущим летом в Бресте примут 50 учеников Бесланской школы для отдыха и оздоровления.(Тамерлан Кораев, старший тренер ДЮСШ г. Беслана)
17.12.2004 15:06
10 юных спортсменов из североосетинского города Беслана, примут участие в международном юношеском турнире по вольной борьбе, который пройдет в Бресте 18-19 декабря. Инициатором приглашения ребят из этого города, в котором в начале сентября случилась потрясшая весь мир трагедия, выступил председатель Брестского спортивного клуба "Виктория-86", мастер спорта по вольной борьбе Георгий Дорбуашвили. Он сам родился в Северной Осетии недалеко от Беслана и уже 20 лет трудится в городе над Бугом. Для ребят, а среди них есть и те, кто пережил ужасный террористический акт, оргкомитет разработал специальную программу, которая предусматривает посещение мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", Национального парка "Беловежская пуща" и поместья белорусского Деда Мороза. Планируется, что будущим летом в Бресте примут 50 учеников Бесланской школы для отдыха и оздоровления.
(Тамерлан Кораев, старший тренер ДЮСШ г. Беслана)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =