В Воложине губернатор Минской области провел прием граждан

Вопросы жителей Минской области 7 июня рассматривал губернатор Минской области Александр Турчин на личном приеме в Воложине. Среди основных тем - электроснабжение, качество медобслуживания и дорог. Со своей просьбой обратились жители деревни Люташ Воложинского района. Их волнует улучшение качества дороги. По словам местного жителя, она заросла растительностью и давно имеет потребность в ямочном ремонте. На решение проблемы губернатор обозначил срок - в течение недели все работы должны быть выполнены. С дорожным вопросом обратился и житель Минска. Алексея Коношонка волновало состояние участка гравийной дороги от трассы М1 к агрогородку Засулье Столбцовского района. И этот вопрос губернатор взял на контроль. Всего на встречу с губернатором пришли около 20 человек. Часть вопросов решено на месте. Все обращения и замечания граждан взяты на контроль. Читайте также: Конкурент "Славянского базара": Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии "Молодечно" ждет перезагрузка Жизнь в Докшицах кипит: как проходит фестиваль двух рек и кому по вкусу докшицкий хлеб Когда в Могилевской области заработает самый крупный мусороперерабатывающий завод и какие проекты будут реализованы в Бобруйске 
07.06.2023 18:05

Вопросы жителей Минской области 7 июня рассматривал губернатор Минской области Александр Турчин на личном приеме в Воложине. Среди основных тем - электроснабжение, качество медобслуживания и дорог.

Со своей просьбой обратились жители деревни Люташ Воложинского района. Их волнует улучшение качества дороги. По словам местного жителя, она заросла растительностью и давно имеет потребность в ямочном ремонте. На решение проблемы губернатор обозначил срок - в течение недели все работы должны быть выполнены. С дорожным вопросом обратился и житель Минска. Алексея Коношонка волновало состояние участка гравийной дороги от трассы М1 к агрогородку Засулье Столбцовского района. И этот вопрос губернатор взял на контроль.

Всего на встречу с губернатором пришли около 20 человек. Часть вопросов решено на месте. Все обращения и замечания граждан взяты на контроль.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =