Анатолий Линевич провел прямую телефонную линию и личный прием в Лиозно

Выездные приемы граждан призваны оперативнее решать проблемные вопросы людей на местах. На этом акцентировал внимание помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время прямой телефонной линии и личного приема в Лиозно. Строительство жилья для многодетных, наведение порядка во дворах, ремонт дорог в сельской местности. Свои вопросы озвучили жители Витебска, Орши, Глубокого, Полоцка, Сенненского и Лиозненского районов. Самым актуальным стал вопрос электроснабжения частных домов для подключения электрических котлов.  Полина Гукалова, жительница аг. Зубки: "Проблема такая не только у нас с электрокотлами. Видно, слабая линия или подстанция не тянет. Всю жизнь трудились, а сейчас хочется, чтобы было легче. Чтобы не таскать эти дрова, не чистить эту золу постоянно. Это тяжело".  Анатолий Линевич, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "По вопросу подключения электрических котлов нужно на сегодня уделить большое внимание. Все начинается с места: формирование списков, формирование обращений людей, которые желают в этом участвовать. И потом вырабатывается программа действий любой другой структуры".  Анатолий Линевич отметил, что все прозвучавшие вопросы заслуживают внимания. Отдельные требуют детального изучения специалистами. А большинство вопросов, связанных с благоустройством, сегодня были озвучены на прямой телефонной линии в Бресте, которую провел помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич. Так, прозвучала просьба привести в порядок площадку у воинского захоронения в одном из микрорайонов города. Городские службы в курсе проблемы и есть план благоустройства всего сквера, но пока идет поиск инвестора для выполнения комплексных работ. Анатолий Маркевич обещал разобраться в вопросе и поручил до 3 Июля благоустроить площадку у воинского обелиска. Всего на прямую линию обратились более 20 человек.
09.06.2020 19:12
Выездные приемы граждан призваны оперативнее решать проблемные вопросы людей на местах. На этом акцентировал внимание помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич во время прямой телефонной линии и личного приема в Лиозно. Строительство жилья для многодетных, наведение порядка во дворах, ремонт дорог в сельской местности. Свои вопросы озвучили жители Витебска, Орши, Глубокого, Полоцка, Сенненского и Лиозненского районов. Самым актуальным стал вопрос электроснабжения частных домов для подключения электрических котлов. 

Полина Гукалова, жительница аг. Зубки: "Проблема такая не только у нас с электрокотлами. Видно, слабая линия или подстанция не тянет. Всю жизнь трудились, а сейчас хочется, чтобы было легче. Чтобы не таскать эти дрова, не чистить эту золу постоянно. Это тяжело". 

Анатолий Линевич, помощник Президента Беларуси - инспектор по Витебской области: "По вопросу подключения электрических котлов нужно на сегодня уделить большое внимание. Все начинается с места: формирование списков, формирование обращений людей, которые желают в этом участвовать. И потом вырабатывается программа действий любой другой структуры". 

Анатолий Линевич отметил, что все прозвучавшие вопросы заслуживают внимания. Отдельные требуют детального изучения специалистами.

А большинство вопросов, связанных с благоустройством, сегодня были озвучены на прямой телефонной линии в Бресте, которую провел помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич. Так, прозвучала просьба привести в порядок площадку у воинского захоронения в одном из микрорайонов города. Городские службы в курсе проблемы и есть план благоустройства всего сквера, но пока идет поиск инвестора для выполнения комплексных работ. Анатолий Маркевич обещал разобраться в вопросе и поручил до 3 Июля благоустроить площадку у воинского обелиска. Всего на прямую линию обратились более 20 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =