Во время рабочей поездки по Гродненской области Александру Лукашенко представили новинку - сыр "Президент"

О народном единстве, драке вакцин, поиске места белорусской продукции на мировых рынках, а также о своевременной ставке на модернизацию молочной отрасли и выпуск новых востребованных продуктов. Обстоятельный разговор состоялся накануне в Гродненской области, где Президент побывал с рабочей поездкой. На предприятии "Молочный мир" речь шла о полном цикле производства. Это  один из лидеров молочной отрасли. Более 91 % акций принадлежат государству. Модернизация сыроделия увеличила мощности завода в четыре раза. Здесь внедрены передовые технологии - в цехах и в хранилищах работают роботы.   В Гродно разрабатывают собственные уникальные рецепты, в том числе и  элитных сыров. Александру Лукашенко представили новинку - сыр "Президент" - это один из сверхтвердых сыров. Глава государства  оценил и еще одну новинку - сыр с трюфелем.  Общее фото  останется на память от общения с коллективом предприятия.  
20.03.2021 09:30
О народном единстве, драке вакцин, поиске места белорусской продукции на мировых рынках, а также о своевременной ставке на модернизацию молочной отрасли и выпуск новых востребованных продуктов. Обстоятельный разговор состоялся накануне в Гродненской области, где Президент побывал с рабочей поездкой. На предприятии "Молочный мир" речь шла о полном цикле производства. Это  один из лидеров молочной отрасли. Более 91 % акций принадлежат государству. Модернизация сыроделия увеличила мощности завода в четыре раза. Здесь внедрены передовые технологии - в цехах и в хранилищах работают роботы.  

В Гродно разрабатывают собственные уникальные рецепты, в том числе и  элитных сыров. Александру Лукашенко представили новинку - сыр "Президент" - это один из сверхтвердых сыров. Глава государства  оценил и еще одну новинку - сыр с трюфелем.  Общее фото  останется на память от общения с коллективом предприятия.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =